Netgear GS752TPv2 48-Port Gigabit PoE+ Ethernet Smart Managed Pro Switch 380W, mit 4 SFP-Ports

52-port gigabit poe+ smart managed switch + 4 sfp gbic slots, auf allen ports PoE+, 380W PoE Budget, 48-port gigabit hochleistungs-poE+ Ethernet Smart Managed Pro Switch mit 4 SFP-Ports. Ipv4/ipv6 layer drei routing, diffServ-QoS, LACP-Bonding und Spanning Tree. 380w poe Leistung. Lieferumfang: netgear gs752tpv2 48-Port Gigabit PoE+ Ethernet Smart Managed Pro Switch.

.

Netgear AXC761 Kompatibel SFP+ Kabel 1-Meter, 10Gb/s SFP+ Twinax Direct Attach Copper DAC Kabel, Passiv, MEHRWEG

Maßgeschneiderter Service ist verfügbar. Alle unsere sfp + kabel sind 100% kompatibel mit großen Marken wie Cisco, Extreme, Enterasys, Juniper, H3C und so weiter. Geräten sein. Kann nicht mit cisco, juniper, Dell Force10, Mikrotik, Allied Telesis kompatibel sein. Datenrate: 10gb/s. Wenn sie ein gigabit-sfp-kabel benötigen, suchen Sie bitte nach ASIN: B07HGX1751.

Jedes dac-kabel wird vor der Auslieferung einzeln auf Switchen getestet. 3 jahre kostenlose garantie und lifetime Technology Support. 10gtek ist Hersteller von Dirktanschluss Kupferkabel. Kann in 10g sfp+ ports verwendet werden, kann nicht in gigabit-SFP-Ports verwendet werden. Sfp + direkt angeschlossene twinax Kabelkonfektionen unterstützt 10 Gigabit Ethernet, 10 Fibre Channel und andere Industriestandards.

Spezifikationen: ? sfp + zu sfp + connetor ? kupfer passiv ? 1 meter ? awg30 ? entspricht sfp msa ? niedriger stromverbrauch ? ausgezeichnete emi-leistung ? hohe zuverlässigkeit ? rohs-konform ? großer betriebstemperaturbereich: ? Standard: 0 ° C bis + 70 ° C ? Industrie: - 40°C bis + 85°C Anwendungen ? 1-8G Fibre Channel und 1-10G Gigabit Ethernet ? Netzwerk, Switches, Netzwerkschnittstellenkarte NICs 10gbe sfp+ nach sfp+ dac, passiv, Router, 1 Meter, Server, Telekommunikation ? Hub, Speicher, AWG30.

Beide enden können kompatibel mit netgear, arista, brocade, extreme, f5, ZTE, tp-link, quanta, hp, supermicro, PaloAlto, Foundry, mellanox, d-link, Ubiquiti, Zyxel, H3C, Solarflare, ibm, Intel, usw. Sfp + kabel bietet eine kostengünstige SFP + Lösung. Netgear p/n: axc761 10gteks sfp + kupfer twinax-kabel eignen sich für sehr kurze Distanzen und bieten eine sehr kostengünstige Möglichkeit, in Racks und über benachbarte Racks zu verbinden.




Ähnliche Produkte
Netgear GS752TPv2 48-Port Gigabit PoE+ Ethernet Smart Managed Pro Switch (380W, mit 4 SFP-Ports)
Asus XG-C100C 10G Netzwerkkarte (RJ45-Port, IEEE 802.3an 10G Base-T)
NETGEAR XS708T-100NES ProSAFE 8-port 10-Gigabit Kupfer Ethernet Smart Managed Switch
NETGEAR GS748T-500EUS ProSAFE (48-Port Gigabit Smart Managed Switch)
NETGEAR GS724T-400EUS ProSAFE (24-Port Gigabit Smart Managed Switch)
Netgear-kompatibel AXM761, 10Gbit/s Multimode SFP+ SR Transceiver Modul, 850nm, 300 Meter, MEHRWEG
NETGEAR GS110TP-200EUS ProSAFE (8-Port Gigabit POE Smart Managed Switch mit 2 Gigabit Fibre SFP)
NETGEAR GS728TX-100NES - NETGEAR S3300 (24 Gig Smart Managed Stackable Switch mit 10 Gigabit)
DIGITUS Professional DN-19 TRAY-1-SW - Fachboden zum Festeinbau in 19" Schränke - Traglast 15 kg - ab 450 mm Schranktiefe - 1HE - Farbe schwarz
DIGITUS Professional DN-19 ORG-1"1HE Kabelmanagement Ring, 44 x 60 mm, 10 Stück grau


Netgear JGS524PE-100EUS 24-Port ProSAFE Smart Managed Plus Gigabit PoE Switch

Lieferumfang: netgear prosafe jgs524pe-100eus 24-port Gigabit PoE Plus Switch, Netzkabel, Rack-mounting Kit, Resource CD. Geräten sein. Poe-leistungsabgabe 100 Watt. Davon 12 ports mit PoE-Unterstützung. Wenn sie ein gigabit-sfp-kabel benötigen, suchen Sie bitte nach ASIN: B07HGX1751. Jedes dac-kabel wird vor der Auslieferung einzeln auf Switchen getestet.

3 jahre kostenlose garantie und lifetime Technology Support. Switch / jgs524pe / 24x100/1000tx / poe+ 10gbe sfp+ nach sfp+ dac, passiv, 1 Meter, AWG30. Beide enden können kompatibel mit netgear, extreme, tp-link, paloAlto, arista, hp, Foundry, d-link, H3C, brocade, Ubiquiti, ibm, f5, supermicro, quanta, mellanox, ZTE, Solarflare, Intel, Zyxel, usw.

. Kann in 10g sfp+ ports verwendet werden, kann nicht in gigabit-SFP-Ports verwendet werden. 10gtek ist Hersteller von Dirktanschluss Kupferkabel. Konfigurierbar mit einfachen Setup. Maßgeschneiderter Service ist verfügbar. 24 - 10/100/1000 mbps auto-sensing Gigabit-Ethernet Ports. Kann nicht mit cisco, mikrotik, Dell Force10, Juniper, Allied Telesis kompatibel sein.

Datenrate: 10gb/s.


Ähnliche Produkte
deleyCON CAT 6a Patchpanel Verteilerfeld 24 Port - Desktop / 19 Zoll Rackeinbau/Servermontage - RJ45 - geschirmt - TIA56a8A / TIA56a8B - Schwarz
Brennenstuhl Premium-Line, Steckdosenleiste 8-fach - 19" Format ideal für Serverschränke (mit Schalter und 3m Kabel) Farbe: lichtgrau / schwarz
BIGtec 20 x Käfigmutter Montageschrauben Käfigmutternset M6 Montagesatz für 10" und 19" Schränke Netzwerk Schrauben Rack Käfigmuttern
DIGITUS 19" Steckdosenleiste, 7 Abgriffe, 1HE, 250VAC, 50/60Hz, 16A, 4000W, mit Schalter & Überspannungsschutz
Netgear JGS524E-200EUS ProSafe Smart Managed Plus Gigabit Ethernet Switch (24-Port)
deleyCON CAT 6a Patchpanel Verteilerfeld 24 Port - Desktop / 19 Zoll Rackeinbau/Servermontage - RJ45 - geschirmt - TIA56a8A / TIA56a8B - Lichtgrau
DIGITUS 19" Wandgehäuse 9HE, 450 mm Tiefe, 365 mm max. Einbautiefe, Dynamic Basic Serie, Traglast 60 kg, Netzwerk- & Serverschrank (HxB) 505,05 x 600 mm, IP20, Grau (RAL 7035)
DIGITUS 19" Wandgehäuse 12HE, 450 mm Tiefe, 365 mm max. Einbautiefe, Dynamic Basic Serie, Traglast 60 kg, Netzwerk- & Serverschrank (HxB) 638,4 x 600 mm, IP20, Grau (RAL 7035)
DIGITUS Professional 1HE Kabelrangierpanel für 483 mm (19")-Schränke, mit 5 Kabelringen, 40 x 60 mm, grau (RAL 7035)
Intellinet 19" 7-fach Steckdosenleiste Schutzkontakt ( Überspannungsschutz 3 m Stromkabel 1,5 HE) schwarz 714006


Brennenstuhl Alu-Line 19" Steckdosenleiste 9-fach - Steckerleiste aus hochwertigem Aluminium 2m Kabel Farbe: alu / schwarz

Kann nicht mit cisco, juniper, Dell Force10, Mikrotik, Allied Telesis kompatibel sein. Datenrate: 10gb/s. Geräten sein. Konfigurierbar mit einfachen Setup. Davon 12 ports mit PoE-Unterstützung. Ideal geeignet zum Einbau in 19" Netzwerk- oder Serverschränke. Poe-leistungsabgabe 100 Watt. Wenn sie ein gigabit-sfp-kabel benötigen, suchen Sie bitte nach ASIN: B07HGX1751.

Jedes dac-kabel wird vor der Auslieferung einzeln auf Switchen getestet. 3 jahre kostenlose garantie und lifetime Technology Support. Steckdosenleiste in formschönem, zeitlosem, stabilem Gehäuse aus Aluminium mit unempfindlicher, matt eloxierter Oberfläche - extra robust. Schutzkontakt-steckdosen in 45°-Anordnung, passend auch für Winkelstecker.

10gtek ist Hersteller von Dirktanschluss Kupferkabel. Maßgeschneiderter Service ist verfügbar. 24 - 10/100/1000 mbps auto-sensing Gigabit-Ethernet Ports. Lieferumfang: 1 x alu-line steckdosenleiste in der Farbe alu/schwarz, für Schaltschränke - In bester Qualität von Brennenstuhl. 10gbe sfp+ nach sfp+ dac, 1 Meter, passiv, AWG30.

Beide enden können kompatibel mit netgear, ibm, tp-link, brocade, hp, Foundry, Ubiquiti, Intel, Extreme, f5, PaloAlto, Zyxel, Solarflare, supermicro, quanta, H3C, d-link, mellanox, ZTE, arista, usw.


Ähnliche Produkte
DIGITUS Professional DN-19 TRAY-2-55-SW - Fachboden zum Festeinbau in 19" Schränke - Traglast 25 kg - ab 800 mm Schranktiefe - 2HE - Farbe schwarz
BIGtec 50 x Käfigmutter Montageschrauben Käfigmutternset M6 Montagesatz für 10" und 19" Schränke Netzwerk Schrauben Rack Käfigmuttern
BIGtec 20 x Käfigmutter Montageschrauben Käfigmutternset M6 Montagesatz für 10" und 19" Schränke Netzwerk Schrauben Rack Käfigmuttern
DIGITUS Professional DN-97609 - Fachboden zum Festeinbau in 19" Schränke - Traglast 15 kg - ab 450 mm Schranktiefe - 1HE - Farbe grau
deleyCON CAT 6a Patchpanel Verteilerfeld 24 Port - Desktop / 19 Zoll Rackeinbau/Servermontage - RJ45 - geschirmt - TIA56a8A / TIA56a8B - Schwarz
DIGITUS 19" Wandgehäuse 12HE, 450 mm Tiefe, 365 mm max. Einbautiefe, Dynamic Basic Serie, Traglast 60 kg, Netzwerk- & Serverschrank (HxB) 638,4 x 600 mm, IP20, Grau (RAL 7035)
DIGITUS Professional 1HE Kabelrangierpanel für 483 mm (19")-Schränke, mit 5 Kabelringen, 40 x 60 mm, grau (RAL 7035)
DIGITUS 19" Wandgehäuse 9HE, 450 mm Tiefe, 365 mm max. Einbautiefe, Dynamic Basic Serie, Traglast 60 kg, Netzwerk- & Serverschrank (HxB) 505,05 x 600 mm, IP20, Grau (RAL 7035)
2x DIGITUS Professional Kabelrangierpanel mit Kabelführungsbügeln für 483 mm (19")-Schränke, 5x Kabelringe 40x60 mm, 1HE, schwarz (RAL 9005)
Adam Hall 8754 19" Ablage 1HE


Steckerleiste für Schaltschränke mit Kaltgerätestecker, 3m Kabel Farbe: schwarz / lichtgrau - Brennenstuhl Premium-Line 19" Steckdosenleiste 8-fach

Wenn sie ein gigabit-sfp-kabel benötigen, suchen Sie bitte nach ASIN: B07HGX1751. Jedes dac-kabel wird vor der Auslieferung einzeln auf Switchen getestet. 3 jahre kostenlose garantie und lifetime Technology Support. Geräten sein. Maßgeschneiderter Service ist verfügbar. 24 - 10/100/1000 mbps auto-sensing Gigabit-Ethernet Ports.

Lieferumfang: netgear prosafe jgs524pe-100eus 24-port Gigabit PoE Plus Switch, Netzkabel, Rack-mounting Kit, Resource CD.9er schutzkontakt-steckdosenleiste mit 2m Kabellänge H05VV-F 3G1, 5 und integriertem Kinderschutz. Kann in 10g sfp+ ports verwendet werden, kann nicht in gigabit-SFP-Ports verwendet werden.

10gtek ist Hersteller von Dirktanschluss Kupferkabel. Premium-line technik 8-fach schwarz/lichtgrau 3 m h05vv-f 3g1, schaltgeräte & adapter > premium-line mit der artikelnummer: 1156057118 und der EAN: 4007123251599 10gbe sfp+ nach sfp+ dac, passiv, 1 Meter, 5 19"-Format mit K von Brennenstuhl aus der Kategorie: Steckdosenleisten, AWG30.

Beide enden können kompatibel mit netgear, ubiquiti, brocade, quanta, tp-link, ibm, H3C, Intel, Zyxel, supermicro, arista, Extreme, hp, ZTE, Solarflare, Foundry, f5, PaloAlto, mellanox, d-link, usw. Ideal geeignet zum einbau in 19" Netzwerk- oder Serverschränke 19" breit und 1, 5 HE hoch. Kann nicht mit cisco, juniper, Dell Force10, Mikrotik, Allied Telesis kompatibel sein.

Datenrate: 10gb/s.


Ähnliche Produkte
Kaltgeräteverlängerung 1.8M Faconet® Computer Stromkabel Verlängerung Netzanschluss-Verlängerung um 1.8 Meter (5 Stck)
APC Smart-UPS SMT - SMT1500I - Unterbrechungsfreie Stromversorgung 1.500VA (Line Interactive, AVR, LCD Display, 8 Ausgänge IEC-C13, Shutdown Software)
DIGITUS Professional 1HE Kabelrangierpanel für 483 mm (19")-Schränke, mit 5 Kabelringen, 40 x 60 mm, grau (RAL 7035)
APC Smart-UPS SMC - Unterbrechungsfreie Stromversorgung 1.500VA Rackmodell 2U - SMC1500I-2U - Line Interactive, AVR, 8 Ausgänge IEC-C13, Shutdown Software
BIGtec 50 x Käfigmutter Montageschrauben Käfigmutternset M6 Montagesatz für 10" und 19" Schränke Netzwerk Schrauben Rack Käfigmuttern
DIGITUS Professional DN-97646 - Fachboden mit variabler Tiefe zum Festeinbau in 19" Schränke - Traglast 50 kg - ab 800 mm Schranktiefe - 1HE - Farbe grau
DIGITUS Professional DN-97648 - Fachboden mit variabler Tiefe zum Festeinbau in 19" Schränke - Traglast 50 kg - ab 1000 mm Schranktiefe - 1HE - Farbe grau
APC Smart-UPS SMT - Unterbrechungsfreie Stromversorgung 1.000VA Rackmodell 2U - SMT1000RMI2U - Line Interactive, AVR, LCD Display, 4 Ausgänge IEC-C13, Shutdown Software
DIGITUS 19" Steckdosenleiste, 10 IEC C13 Abgriffe, 1HE, 250VAC, 50/60Hz, 10A, 2500W, mit Überlastschutz
CYBERPOWER OR600ELCDRM1U 600VA/360W Green Power USB vorabAustauschservice dt.Software dt.Support


DIGITUS Gigabit SFP Modul, Mini GBIC, Multimode, LC Duplex, 850 nm, 550 Meter, 1.25 Gbit/s

Wellenlänge: 850 nm. Davon 12 ports mit PoE-Unterstützung. Wenn sie ein gigabit-sfp-kabel benötigen, suchen Sie bitte nach ASIN: B07HGX1751. Jedes dac-kabel wird vor der Auslieferung einzeln auf Switchen getestet. 3 jahre kostenlose garantie und lifetime Technology Support. Ideal geeignet zum einbau in 19" Netzwerk- oder Serverschränke 19" breit und 1, 5 HE hoch.

Betriebstemperaturbereich: 0 °C bis +70 °C. Poe-leistungsabgabe 100 Watt. Steckdosenleiste in formschönem, stabilem Gehäuse aus Aluminium mit unempfindlicher, zeitlosem, matt eloxierter Oberfläche - extra robust. Schutzkontakt-steckdosen in 45°-Anordnung, passend auch für Winkelstecker. Maßgeschneiderter Service ist verfügbar.

24 - 10/100/1000 mbps auto-sensing Gigabit-Ethernet Ports. Hersteller-kompatibilität: allied telesis, tp-link, tenda, hirschmann, TRENDnet, Allnet, zyxel, Intellinet, cisco, huawei, Edimax, D-Link, Linksys, planet, netgear, Level One, KTI Networks, dell, ZTE. Betriebsart: Multimode, LC Duplex. Kann in 10g sfp+ ports verwendet werden, kann nicht in gigabit-SFP-Ports verwendet werden.

Ideal geeignet zum Einbau in 19" Netzwerk- oder Serverschränke. Konfigurierbar mit einfachen Setup.


Ähnliche Produkte
TP-Link MC220L Gigabit-Ethernet-Medienkonverter (802.3ab, 802.3z, Hot-Swap, bis zu 0,55  Km für Multimode-Faser und 10 Km für Singlemode-Faser) schwarz metallic
DIGITUS Professional Glasfaser LWL Patchkabel, LC zu LC, OM2, Multimode, 50/125 µ, Duplex, Länge 1 Meter
DIGITUS Professional Glasfaser LWL Patchkabel, LC zu LC, OM2, Multimode, 50/125 µ, Duplex, Länge 2 Meter
NETGEAR GS110TP-200EUS ProSAFE (8-Port Gigabit POE Smart Managed Switch mit 2 Gigabit Fibre SFP)
Zyxel 8-Port Gigabit PoE+ Web / Smart Managed Switch mit einem Budget von 77 Watt - Design ohne Lüfter und zwei SFP-Ports [GS1900-10HP]
DIGITUS Professional Glasfaser LWL Patchkabel, LC zu SC, OM3, Multimode, 50/125 µ, Duplex, Länge 2 Meter
LINDY LWL-Duplexkabel LC/LC OM3 50m 50/125, Multimode
DIGITUS Professional Glasfaser LWL Patchkabel, LC zu SC, OM3, Multimode, 50/125 µ, Duplex, Länge 1 Meter
DIGITUS Professional Medienkonverter, Gigabit, RJ45 (10/100/1000Base-T) zu SFP, ohne SFP Modul
D-Link DGS-1210-16 16-Port Smart Gigabit Switch (12 x 10/100/1000 Mbit/s TP (RJ-45) Ports und 4x Mini GBIC (SFP) Slots)


Netgear GS750E-100EUS 48-Port Smart Managed Plus Gigabit Switch

Mac-adressentabellmanagement-funktionen switch-ebene : l2 multicast unterstützung : ja switch-typ : gemanaged Anschlüsse und Schnittstellen Konsolen-Port : RJ-45 Anzahl an installierten SFP Modulen : 2 Basic Switching 10gbe sfp+ nach sfp+ dac, passiv, 1 Meter, AWG30. Beide enden können kompatibel mit netgear, arista, zyxel, zte, paloAlto, brocade, supermicro, Intel, H3C, tp-link, d-link, Solarflare, Foundry, Ubiquiti, f5, hp, ibm, quanta, Extreme, mellanox, usw.

Netzstandard: IEEE 802. 1q, ieee 802. 1p, ieee 802. 3, ieee 802. 3ab, ieee 802. 3az, ieee 802. 3u, ieee 802. 3x. Lieferumfang: netgear prosafe jgs524pe-100eus 24-port Gigabit PoE Plus Switch, Rack-mounting Kit, Netzkabel, Resource CD.9er schutzkontakt-steckdosenleiste mit 2m Kabellänge H05VV-F 3G1, 5 und integriertem Kinderschutz.

Steckdosenleiste in formschönem, zeitlosem, stabilem Gehäuse aus Aluminium mit unempfindlicher, matt eloxierter Oberfläche - extra robust. Schutzkontakt-steckdosen in 45°-Anordnung, passend auch für Winkelstecker. Ideal geeignet zum einbau in 19" Netzwerk- oder Serverschränke 19" breit und 1, 5 HE hoch.

Switch-typ: gemanaged, Switch-Ebene: L2.


Ähnliche Produkte
1aTTack.de 362075 Cat.7 Netzwerkkabel Set 0,5m - Gelb - 10 Stück - Cat7 Patchkabel (SFTP PIMF LSZH) Rohkabel 10 Gb/s mit Rj 45 Stecker Cat.6a - 10 x 0,5 Meter Gelb
1aTTack.de 362044 Cat.7 Netzwerkkabel Set 0,5m - Blau - 10 Stück - Cat7 Patchkabel (SFTP PIMF LSZH) Rohkabel 10 Gb/s mit Rj 45 Stecker Cat.6a - 10 x 0,5 Meter Blau
deleyCON 10x 0,25m RJ45 Patchkabel Set Ethernetkabel Netzwerkkabel mit CAT7 Rohkabel S-FTP PiMF Schirmung Gigabit LAN Kabel SFTP Kupfer DSL Switch Router Patchpanel - Schwarz
Netgear JGS524E-200EUS ProSafe Smart Managed Plus Gigabit Ethernet Switch (24-Port)
Brennenstuhl Premium-Line, Steckdosenleiste 8-fach - 19" Format ideal für Serverschränke (mit Schalter und 3m Kabel) Farbe: lichtgrau / schwarz
BIGtec 20 x Käfigmutter Montageschrauben Käfigmutternset M6 Montagesatz für 10" und 19" Schränke Netzwerk Schrauben Rack Käfigmuttern
BIGtec 20 x Käfigmutter Montageschrauben Käfigmutternset M6 Montagesatz schwarz für 10" und 19" Schränke Netzwerk Schrauben Rack Käfigmuttern
Netgear GS752TPv2 48-Port Gigabit PoE+ Ethernet Smart Managed Pro Switch (380W, mit 4 SFP-Ports)
deleyCON CAT 6a Patchpanel Verteilerfeld 24 Port - Desktop / 19 Zoll Rackeinbau/Servermontage - RJ45 - geschirmt - TIA56a8A / TIA56a8B - Schwarz
1aTTack.de 87299 - 0,5m - CAT6 Netzwerkkabel CAT.6 Patchkabel (PoE) Ethernetkabel SFTP PIMF 1000 Mbit/s - 10 Stück - gelb


Ubiquiti ubn-uap-acpro5 Access Point weiß

Wellenlänge: 850 nm. Poe-leistungsabgabe 100 Watt. Lieferumfang: 1x netgear gs750e-100eUS Smart Managed Switch, 1x Netzteil, 1x Bedienungsanleitung. 8er schutzkontakt-steckdosenleiste mit 3m Kabellänge H05VV-F 3G1, 5 und integriertem Kinderschutz. Produktbeschreibung: Ubiquiti Networks uap-ac-pro-5. Eingangsstrom: 0, 5.

Kann nicht mit cisco, juniper, Dell Force10, Mikrotik, Allied Telesis kompatibel sein. Datenrate: 10gb/s. Lieferumfang: 1 x alu-line steckdosenleiste in der Farbe alu/schwarz, für Schaltschränke - In bester Qualität von Brennenstuhl. Verbrauch max: 9 W. Ideal geeignet zum Einbau in 19" Netzwerk- oder Serverschränke.

Der rackmount-formfaktor ist auf Ihre Bedürfnisse zugeschnitten und lässt sich in sämtlichen Umgebungen konfigurieren. Lieferumfang: 1 x premium-line steckdosenleiste in der Farbe schwarz / lichtgrau, für Schaltschränke, mit Kaltgerätestecker - In bester Qualität von Brennenstuhl. Einfache verbindung über plug-and-Play - Sie brauchen keinen IT-Experten oder komplizierte Benutzerhandbücher.

Kann in 10g sfp+ ports verwendet werden, kann nicht in gigabit-SFP-Ports verwendet werden. Wenn sie ein gigabit-sfp-kabel benötigen, suchen Sie bitte nach ASIN: B07HGX1751. Jedes dac-kabel wird vor der Auslieferung einzeln auf Switchen getestet.


Ähnliche Produkte
Ubiquiti UniFi Cloud Key, UC-CK
Ubiquiti US-8-150W Switche Managed PoE + Gigabit-Switch mit SFP weiß
Ubiquiti US-48-500W Switche Managed PoE + Gigabit-Switch mit SFP Silber
Ubiquiti USG-PRO-4 UniFi Security Gateway Router
Ubiquiti US-24-250W Netzwerk/Router
Ubiquiti POE-48-24W-G Netzwerk/Router
Ubiquiti US-16-150W Switche Managed PoE + Gigabit-Switch mit SFP Silber
Ubiquiti USG Netzwerk/Router ( 3 Gigabit-Ethernet-Ports, UniFi-Controller)
Ubiquiti US-8-60W UniFi Switch
Ubiquiti Networks UAP-AC-PRO, weiß


Netgear GS108PE-300EUS 8-Port ProSAFE Smart Managed Plus Gigabit Ethernet Switch

Kann nicht mit cisco, juniper, Dell Force10, Mikrotik, Allied Telesis kompatibel sein. Datenrate: 10gb/s. Gesamtleisanschlüsse und schnittstellen dc-anschluss : ja basic switching rj-45 ethernet ports-typ : gigabit Ethernet 10/100/1000 Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports : 8 Netzwerk Vollduplex : Ja Netzs 10gbe sfp+ nach sfp+ dac, 1 Meter, passiv, AWG30.

Beide enden können kompatibel mit netgear, extreme, ubiquiti, zte, supermicro, f5, Zyxel, PaloAlto, Intel, mellanox, Foundry, quanta, d-link, brocade, Solarflare, tp-link, hp, arista, ibm, H3C, usw. Ideal geeignet zum einbau in 19" Netzwerk- oder Serverschränke 19" breit und 1, 5 HE hoch. Farbe: weiß.

Mac-adressentabelle: 4000 eintragungen, Routing-/Switching-Kapazität: 16 Gbit/s. Poe-leistungsabgabe 100 Watt. Lan ethernet: datenübertragungsrate: 10, 100, 1000 MBit/s. Lieferumfang: 1x netgear gs750e-100eUS Smart Managed Switch, 1x Netzteil, 1x Bedienungsanleitung. Eingangsstrom: 0, 5. Wenn sie ein gigabit-sfp-kabel benötigen, suchen Sie bitte nach ASIN: B07HGX1751.

Jedes dac-kabel wird vor der Auslieferung einzeln auf Switchen getestet. 3 jahre kostenlose garantie und lifetime Technology Support.


Ähnliche Produkte
Netgear GS105PE-10000S 5-Port ProSAFE Smart Managed Plus Pass-through Gigabit Switch
DIGITUS 10" Fachboden für Netzwerk-/Serverschränke - 10 Zoll (254 mm) - perforierter Boden - 1HE - Grau
NETGEAR GS110TP-200EUS ProSAFE (8-Port Gigabit POE Smart Managed Switch mit 2 Gigabit Fibre SFP)
Ubiquiti UniFi Cloud Key, UC-CK
Netgear GS105E-200PES 5-Port Smart Managed Plus Gigabit Switch (Prosafe, bis 2000 MBit/s, Plug-and-Play und konfigurierbar, VLAN, QoS/DoS und mit deutscher Gui) grau
Ubiquiti Networks UAP-AC-PRO, weiß
Polycom SoundStation IP5000 SIP conference phone
Ubiquiti Networks 2.4GHz/5GHz, 867Mbit, 122m 1x 10/100/1000, 24V Passiv PoE, UAP-AC-LITE (1x 10/100/1000, 24V Passiv PoE 160 x 31.45 mm Indoor)
TP-Link AC50 Wireless CAP Controller (Auto-Detect and Centralised Management, Upto 50 CAPs, Complete Scalability Without the License Fees, Dual-Link Back-Up
DIGITUS 10" Wandgehäuse 9HE, 300 mm Tiefe, 260 mm max. Einbautiefe, Unique Serie, Traglast 30 kg, Netzwerk- & Serverschrank (HxB) 464 x 312 mm, IP20, Grau (RAL 7035)


2x DIGITUS Professional Kabelrangierpanel mit Kabelführungsbügeln für 483 mm 19"-Schränke, 5x Kabelringe 40x60 mm, 1HE, schwarz RAL 9005

Lan ethernet: datenübertragungsrate: 10, 100, 1000 MBit/s. Einfache verbindung über plug-and-Play - Sie brauchen keinen IT-Experten oder komplizierte Benutzerhandbücher. Lieferumfang: netgear prosafe jgs524pe-100eus 24-port Gigabit PoE Plus Switch, Netzkabel, Rack-mounting Kit, Resource CD.9er schutzkontakt-steckdosenleiste mit 2m Kabellänge H05VV-F 3G1, 5 und integriertem Kinderschutz.

Farbe: weiß. Farbe: schwarz. 8er schutzkontakt-steckdosenleiste mit 3m Kabellänge H05VV-F 3G1, 5 und integriertem Kinderschutz. 10gtek ist Hersteller von Dirktanschluss Kupferkabel. 8 - 10/100/1000 mbps auto-sensing Gigabit-Ethernet Ports. Datentransferrate: bis zu 1, 25 Gbit/s | Übertragungsreichweite: bis zu 0, 55 km.

Wenn sie ein gigabit-sfp-kabel benötigen, suchen Sie bitte nach ASIN: B07HGX1751. Jedes dac-kabel wird vor der Auslieferung einzeln auf Switchen getestet. 3 jahre kostenlose garantie und lifetime Technology Support. Steckdosenleiste in formschönem, zeitlosem, stabilem Gehäuse aus Aluminium mit unempfindlicher, matt eloxierter Oberfläche - extra robust.

Schutzkontakt-steckdosen in 45°-Anordnung, passend auch für Winkelstecker. 53w.


Ähnliche Produkte
DIGITUS 19" Steckdosenleiste, 7 Abgriffe, 1HE, 250VAC, 50/60Hz, 16A, 4000W, mit Schalter & Überspannungsschutz
DIGITUS Professional DN-19 TRAY-2-55-SW - Fachboden zum Festeinbau in 19" Schränke - Traglast 25 kg - ab 800 mm Schranktiefe - 2HE - Farbe schwarz
DIGITUS Professional DN-19 ORG-1-SW KabelBügel aus Stahlblech, 44 x 60 mm, schwarz
DIGITUS Professional DN-19 TRAY-2-SW - Fachboden zum Festeinbau in 19" Schränke - Traglast 25 kg - ab 450 mm Schranktiefe - 2HE - Farbe schwarz
BIGtec 20 x Käfigmutter Montageschrauben Käfigmutternset M6 Montagesatz für 10" und 19" Schränke Netzwerk Schrauben Rack Käfigmuttern
DIGITUS Professional, Modulares 24-Port Patchpanel, 1HE, für Keystone Module, geschirmt, 19 Zoll Rackeinbau, Schwarz
Brennenstuhl Alu-Line 19" Steckdosenleiste 9-fach - Steckerleiste aus hochwertigem Aluminium (2m Kabel) Farbe: alu / schwarz
DIGITUS Professional DN-97647 - Fachboden mit variabler Tiefe zum Festeinbau in 19" Schränke - Traglast 50 kg - ab 800 mm Schranktiefe - 1HE - Farbe schwarz
LogiLink FAU02FB Lüfter mit Thermostat (2 Lüfter, 220/240 V, 48.3 cm) schwarz
Adam Hall 8754 19" Ablage 1HE


Brother HL-L2370DN Kompakter S/W-Laserdrucker 34 Seiten/Min., A4, echte 1.200x1.200 dpi, Duplexdruck, 250 Blatt Papierkassette, USB 2.0, LAN

Höchstsatz für die Übertragung von Daten über das lokale Netzwerk kabellos: 1300 MBit/s. Farbe: schwarz. Lieferumfang: brother hl-l2370dn, treiber-cd, installationsanleitung, Netzkabel, 1 Startertoner Schwarz für ca. Lieferumfang: 1x netgear gs750e-100eUS Smart Managed Switch, 1x Netzteil, 1x Bedienungsanleitung.

8 - 10/100/1000 mbps auto-sensing Gigabit-Ethernet Ports. Wellenlänge: 850 nm. Das lüfterlose design ermöglicht einen absolut lautlosen Betrieb auf Tischen oder im Rack. Kompakter s/w-laserdrucker mit automatischem Duplexdruck inklusive Broschürendruckfunktion, Einzelblatteinzug, 250 Blatt Papierkassette, LAN, USB 2.

0 Druckgeschwindigkeit: bis zu 34 Seiten/Minute simplex, bis zu 16 Seiten/Minute duplex. Mithilfe der intuitiven Webbenutzeroberfläche können Sie den Switch in Minutenschnelle konfigurieren. Konfigurierbar mit einfachen Setup. 5x kabelführungsbügel HxT: 40x60 mm. Ihre gesetzlichen Gewährleistungsrechte bleiben unberührt.

Betriebstemperaturbereich: 0 °C bis +70 °C. Poe-leistungsabgabe 100 Watt.


Ähnliche Produkte
Brother TN-2420 Tonerkartusche (für Brother HL-L2310D, HL-L2350DW, HL-L2370DN, HL-L2375DW, DCP-L2510D, DCP-L2530DW, DCP-L2550DN, MFC-L2710DN, MFC-L2710DW, MFC-L2730DW, MFC-L2750DW) schwarz
Logic-Seek Toner | MIT CHIP | 3.000 Seiten | kompatibel für Brother TN-2420 TN-2410 TN2420 MFC-L2710DW MFC-L2710DN HL-L2350DW HL-L2310D DCP-L2530DW HL-L2375DW HL-L2370DN MFC-L2730DW MFC-L2750DW
Brother TN-2410 Tonerkartusche (für Brother HL-L2310D, HL-L2350DW, HL-L2370DN, HL-L2375DW, DCP-L2510D, DCP-L2530DW, DCP-L2550DN, MFC-L2710DN, MFC-L2710DW, MFC-L2730DW, MFC-L2750DW) schwarz
Brother HL-L5100DN Mono-Laserdrucker (A4, 40 Seiten/min, 1200 x 1200 dpi, LAN, Duplex) schwarz
Printer-eXpress Toner ersetzt Brother TN-2420 TN-2410 | 3.000 Seiten | für DCP-L2510 DCP-L2530 DCP-L2537 DCP-L2550 HL-L2310 HL-L2350 HL-L2357 HL-L2370 HL-L2375 MFC-L2710 MFC-L2710 MFC-L2730 MFC-L2735
Brother MFC-L2710DN Kompaktes 4-in-1 S/W-Multifunktionsgerät (30 Seiten/Min., Drucken, scannen, kopieren, faxen, A4, echte 1.200x1.200 dpi, USB 2.0, Duplexdruck, LAN)
Logic-Seek Toner | MIT CHIP | 6.000 Seiten | kompatibel für Brother TN-2420 TN-2410 TN2420 MFC-L2710DW MFC-L2710DN HL-L2350DW HL-L2310D DCP-L2530DW HL-L2375DW HL-L2370DN MFC-L2730DW MFC-L2750DW
Brother HL-L2360DN Monochrome Laserdrucker (2400 x 600 dpi, USB 2.0) schwarz
Microsoft Office 2019 Home & Business multilingual | 1 PC (Windows 10) /Mac | Dauerlizenz | Box
MyCartridge 2 Toner Kompatibel Brother TN-2420 TN2420(Mit Chip) für Brother HL-L2350DW DCP-L2530DW HL-L2370DN MFC-L2710DN HL-L2370DN HL-L2375DW MFC-L2710DW