Netgear GS752TPv2 48-Port Gigabit PoE+ Ethernet Smart Managed Pro Switch 380W, mit 4 SFP-Ports

Netgear GS752TP-200EUS - 52-port gigabit poe+ smart managed switch + 4 sfp gbic slots, auf allen ports PoE+, 380W PoE Budget, 48-port gigabit hochleistungs-poE+ Ethernet Smart Managed Pro Switch mit 4 SFP-Ports. Ipv4/ipv6 layer drei routing, diffServ-QoS, LACP-Bonding und Spanning Tree. 380w poe Leistung. Lieferumfang: netgear gs752tpv2 48-Port Gigabit PoE+ Ethernet Smart Managed Pro Switch.

Weitere Informationen über Netgear GS752TP-200EUS

Netgear AXC761 Kompatibel SFP+ Kabel 1-Meter, 10Gb/s SFP+ Twinax Direct Attach Copper DAC Kabel, Passiv, MEHRWEG

10Gtek CAB-10GSFP-P1M-30-Netgear2 - Maßgeschneiderter Service ist verfügbar. Alle unsere sfp + kabel sind 100% kompatibel mit großen Marken wie Cisco, Extreme, Enterasys, Juniper, H3C und so weiter. Geräten sein. Kann nicht mit cisco, juniper, Dell Force10, Mikrotik, Allied Telesis kompatibel sein. Datenrate: 10gb/s. Wenn sie ein gigabit-sfp-kabel benötigen, suchen Sie bitte nach ASIN: B07HGX1751.

Jedes dac-kabel wird vor der Auslieferung einzeln auf Switchen getestet. 3 jahre kostenlose garantie und lifetime Technology Support. 10gtek ist Hersteller von Dirktanschluss Kupferkabel. Kann in 10g sfp+ ports verwendet werden, kann nicht in gigabit-SFP-Ports verwendet werden. Sfp + direkt angeschlossene twinax Kabelkonfektionen unterstützt 10 Gigabit Ethernet, 10 Fibre Channel und andere Industriestandards.

Netgear AXC761 Kompatibel SFP+ Kabel 1-Meter, 10Gb/s SFP+ Twinax Direct Attach Copper DAC Kabel, Passiv, MEHRWEG - Spezifikationen: ? sfp + zu sfp + connetor ? kupfer passiv ? 1 meter ? awg30 ? entspricht sfp msa ? niedriger stromverbrauch ? ausgezeichnete emi-leistung ? hohe zuverlässigkeit ? rohs-konform ? großer betriebstemperaturbereich: ? Standard: 0 ° C bis + 70 ° C ? Industrie: - 40°C bis + 85°C Anwendungen ? 1-8G Fibre Channel und 1-10G Gigabit Ethernet ? Netzwerk, Switches, Netzwerkschnittstellenkarte NICs 10gbe sfp+ nach sfp+ dac, passiv, Router, 1 Meter, Server, Telekommunikation ? Hub, Speicher, AWG30.

Beide enden können kompatibel mit netgear, arista, brocade, extreme, f5, ZTE, tp-link, quanta, hp, supermicro, PaloAlto, Foundry, mellanox, d-link, Ubiquiti, Zyxel, H3C, Solarflare, ibm, Intel, usw. Sfp + kabel bietet eine kostengünstige SFP + Lösung. Netgear p/n: axc761 10gteks sfp + kupfer twinax-kabel eignen sich für sehr kurze Distanzen und bieten eine sehr kostengünstige Möglichkeit, in Racks und über benachbarte Racks zu verbinden.

Weitere Informationen über 10Gtek CAB-10GSFP-P1M-30-Netgear2


Ähnliche Produkte


Netgear JGS524PE-100EUS 24-Port ProSAFE Smart Managed Plus Gigabit PoE Switch

Netgear JGS524PE-100EUS - Lieferumfang: netgear prosafe jgs524pe-100eus 24-port Gigabit PoE Plus Switch, Netzkabel, Rack-mounting Kit, Resource CD. Geräten sein. Poe-leistungsabgabe 100 Watt. Davon 12 ports mit PoE-Unterstützung. Wenn sie ein gigabit-sfp-kabel benötigen, suchen Sie bitte nach ASIN: B07HGX1751. Jedes dac-kabel wird vor der Auslieferung einzeln auf Switchen getestet.

3 jahre kostenlose garantie und lifetime Technology Support. Switch / jgs524pe / 24x100/1000tx / poe+ 10gbe sfp+ nach sfp+ dac, passiv, 1 Meter, AWG30. Beide enden können kompatibel mit netgear, extreme, tp-link, paloAlto, arista, hp, Foundry, d-link, H3C, brocade, Ubiquiti, ibm, f5, supermicro, quanta, mellanox, ZTE, Solarflare, Intel, Zyxel, usw.

Netgear JGS524PE-100EUS 24-Port ProSAFE Smart Managed Plus Gigabit PoE Switch - . Kann in 10g sfp+ ports verwendet werden, kann nicht in gigabit-SFP-Ports verwendet werden. 10gtek ist Hersteller von Dirktanschluss Kupferkabel. Konfigurierbar mit einfachen Setup. Maßgeschneiderter Service ist verfügbar. 24 - 10/100/1000 mbps auto-sensing Gigabit-Ethernet Ports. Kann nicht mit cisco, mikrotik, Dell Force10, Juniper, Allied Telesis kompatibel sein.

Datenrate: 10gb/s.

Weitere Informationen über Netgear JGS524PE-100EUS


Ähnliche Produkte


Brennenstuhl Alu-Line 19" Steckdosenleiste 9-fach - Steckerleiste aus hochwertigem Aluminium 2m Kabel Farbe: alu / schwarz

Brennenstuhl 1390007009 - Kann nicht mit cisco, juniper, Dell Force10, Mikrotik, Allied Telesis kompatibel sein. Datenrate: 10gb/s. Geräten sein. Konfigurierbar mit einfachen Setup. Davon 12 ports mit PoE-Unterstützung. Ideal geeignet zum Einbau in 19" Netzwerk- oder Serverschränke. Poe-leistungsabgabe 100 Watt. Wenn sie ein gigabit-sfp-kabel benötigen, suchen Sie bitte nach ASIN: B07HGX1751.

Jedes dac-kabel wird vor der Auslieferung einzeln auf Switchen getestet. 3 jahre kostenlose garantie und lifetime Technology Support. Steckdosenleiste in formschönem, zeitlosem, stabilem Gehäuse aus Aluminium mit unempfindlicher, matt eloxierter Oberfläche - extra robust. Schutzkontakt-steckdosen in 45°-Anordnung, passend auch für Winkelstecker.

Brennenstuhl Alu-Line 19" Steckdosenleiste 9-fach - Steckerleiste aus hochwertigem Aluminium 2m Kabel Farbe: alu / schwarz - 10gtek ist Hersteller von Dirktanschluss Kupferkabel. Maßgeschneiderter Service ist verfügbar. 24 - 10/100/1000 mbps auto-sensing Gigabit-Ethernet Ports. Lieferumfang: 1 x alu-line steckdosenleiste in der Farbe alu/schwarz, für Schaltschränke - In bester Qualität von Brennenstuhl. 10gbe sfp+ nach sfp+ dac, 1 Meter, passiv, AWG30.

Beide enden können kompatibel mit netgear, ibm, tp-link, brocade, hp, Foundry, Ubiquiti, Intel, Extreme, f5, PaloAlto, Zyxel, Solarflare, supermicro, quanta, H3C, d-link, mellanox, ZTE, arista, usw.

Weitere Informationen über Brennenstuhl 1390007009


Ähnliche Produkte


Steckerleiste für Schaltschränke mit Kaltgerätestecker, 3m Kabel Farbe: schwarz / lichtgrau - Brennenstuhl Premium-Line 19" Steckdosenleiste 8-fach

Brennenstuhl 1156057118 - Wenn sie ein gigabit-sfp-kabel benötigen, suchen Sie bitte nach ASIN: B07HGX1751. Jedes dac-kabel wird vor der Auslieferung einzeln auf Switchen getestet. 3 jahre kostenlose garantie und lifetime Technology Support. Geräten sein. Maßgeschneiderter Service ist verfügbar. 24 - 10/100/1000 mbps auto-sensing Gigabit-Ethernet Ports.

Lieferumfang: netgear prosafe jgs524pe-100eus 24-port Gigabit PoE Plus Switch, Netzkabel, Rack-mounting Kit, Resource CD.9er schutzkontakt-steckdosenleiste mit 2m Kabellänge H05VV-F 3G1, 5 und integriertem Kinderschutz. Kann in 10g sfp+ ports verwendet werden, kann nicht in gigabit-SFP-Ports verwendet werden.

10gtek ist Hersteller von Dirktanschluss Kupferkabel. Premium-line technik 8-fach schwarz/lichtgrau 3 m h05vv-f 3g1, schaltgeräte & adapter > premium-line mit der artikelnummer: 1156057118 und der EAN: 4007123251599 10gbe sfp+ nach sfp+ dac, passiv, 1 Meter, 5 19"-Format mit K von Brennenstuhl aus der Kategorie: Steckdosenleisten, AWG30.

Steckerleiste für Schaltschränke mit Kaltgerätestecker, 3m Kabel Farbe: schwarz / lichtgrau - Brennenstuhl Premium-Line 19" Steckdosenleiste 8-fach - Beide enden können kompatibel mit netgear, ubiquiti, brocade, quanta, tp-link, ibm, H3C, Intel, Zyxel, supermicro, arista, Extreme, hp, ZTE, Solarflare, Foundry, f5, PaloAlto, mellanox, d-link, usw. Ideal geeignet zum einbau in 19" Netzwerk- oder Serverschränke 19" breit und 1, 5 HE hoch. Kann nicht mit cisco, juniper, Dell Force10, Mikrotik, Allied Telesis kompatibel sein.

Datenrate: 10gb/s.

Weitere Informationen über Brennenstuhl 1156057118


Ähnliche Produkte


DIGITUS Gigabit SFP Modul, Mini GBIC, Multimode, LC Duplex, 850 nm, 550 Meter, 1.25 Gbit/s

DIGITUS Professional DN-81000 - Wellenlänge: 850 nm. Davon 12 ports mit PoE-Unterstützung. Wenn sie ein gigabit-sfp-kabel benötigen, suchen Sie bitte nach ASIN: B07HGX1751. Jedes dac-kabel wird vor der Auslieferung einzeln auf Switchen getestet. 3 jahre kostenlose garantie und lifetime Technology Support. Ideal geeignet zum einbau in 19" Netzwerk- oder Serverschränke 19" breit und 1, 5 HE hoch.

Betriebstemperaturbereich: 0 °C bis +70 °C. Poe-leistungsabgabe 100 Watt. Steckdosenleiste in formschönem, stabilem Gehäuse aus Aluminium mit unempfindlicher, zeitlosem, matt eloxierter Oberfläche - extra robust. Schutzkontakt-steckdosen in 45°-Anordnung, passend auch für Winkelstecker. Maßgeschneiderter Service ist verfügbar.

DIGITUS Gigabit SFP Modul, Mini GBIC, Multimode, LC Duplex, 850 nm, 550 Meter, 1.25 Gbit/s - 24 - 10/100/1000 mbps auto-sensing Gigabit-Ethernet Ports. Hersteller-kompatibilität: allied telesis, tp-link, tenda, hirschmann, TRENDnet, Allnet, zyxel, Intellinet, cisco, huawei, Edimax, D-Link, Linksys, planet, netgear, Level One, KTI Networks, dell, ZTE. Betriebsart: Multimode, LC Duplex. Kann in 10g sfp+ ports verwendet werden, kann nicht in gigabit-SFP-Ports verwendet werden.

Ideal geeignet zum Einbau in 19" Netzwerk- oder Serverschränke. Konfigurierbar mit einfachen Setup.

Weitere Informationen über DIGITUS Professional DN-81000


Ähnliche Produkte


Netgear GS750E-100EUS 48-Port Smart Managed Plus Gigabit Switch

Netgear GS750E-100EUS - Mac-adressentabellmanagement-funktionen switch-ebene : l2 multicast unterstützung : ja switch-typ : gemanaged Anschlüsse und Schnittstellen Konsolen-Port : RJ-45 Anzahl an installierten SFP Modulen : 2 Basic Switching 10gbe sfp+ nach sfp+ dac, passiv, 1 Meter, AWG30. Beide enden können kompatibel mit netgear, arista, zyxel, zte, paloAlto, brocade, supermicro, Intel, H3C, tp-link, d-link, Solarflare, Foundry, Ubiquiti, f5, hp, ibm, quanta, Extreme, mellanox, usw.

Netzstandard: IEEE 802. 1q, ieee 802. 1p, ieee 802. 3, ieee 802. 3ab, ieee 802. 3az, ieee 802. 3u, ieee 802. 3x. Lieferumfang: netgear prosafe jgs524pe-100eus 24-port Gigabit PoE Plus Switch, Rack-mounting Kit, Netzkabel, Resource CD.9er schutzkontakt-steckdosenleiste mit 2m Kabellänge H05VV-F 3G1, 5 und integriertem Kinderschutz.

Netgear GS750E-100EUS 48-Port Smart Managed Plus Gigabit Switch - Steckdosenleiste in formschönem, zeitlosem, stabilem Gehäuse aus Aluminium mit unempfindlicher, matt eloxierter Oberfläche - extra robust. Schutzkontakt-steckdosen in 45°-Anordnung, passend auch für Winkelstecker. Ideal geeignet zum einbau in 19" Netzwerk- oder Serverschränke 19" breit und 1, 5 HE hoch.

Switch-typ: gemanaged, Switch-Ebene: L2.

Weitere Informationen über Netgear GS750E-100EUS


Ähnliche Produkte


Ubiquiti ubn-uap-acpro5 Access Point weiß

Ubiquiti UAP-AC-PRO-5 - Wellenlänge: 850 nm. Poe-leistungsabgabe 100 Watt. Lieferumfang: 1x netgear gs750e-100eUS Smart Managed Switch, 1x Netzteil, 1x Bedienungsanleitung. 8er schutzkontakt-steckdosenleiste mit 3m Kabellänge H05VV-F 3G1, 5 und integriertem Kinderschutz. Produktbeschreibung: Ubiquiti Networks uap-ac-pro-5. Eingangsstrom: 0, 5.

Kann nicht mit cisco, juniper, Dell Force10, Mikrotik, Allied Telesis kompatibel sein. Datenrate: 10gb/s. Lieferumfang: 1 x alu-line steckdosenleiste in der Farbe alu/schwarz, für Schaltschränke - In bester Qualität von Brennenstuhl. Verbrauch max: 9 W. Ideal geeignet zum Einbau in 19" Netzwerk- oder Serverschränke.

Ubiquiti ubn-uap-acpro5 Access Point weiß - Der rackmount-formfaktor ist auf Ihre Bedürfnisse zugeschnitten und lässt sich in sämtlichen Umgebungen konfigurieren. Lieferumfang: 1 x premium-line steckdosenleiste in der Farbe schwarz / lichtgrau, für Schaltschränke, mit Kaltgerätestecker - In bester Qualität von Brennenstuhl. Einfache verbindung über plug-and-Play - Sie brauchen keinen IT-Experten oder komplizierte Benutzerhandbücher.

Kann in 10g sfp+ ports verwendet werden, kann nicht in gigabit-SFP-Ports verwendet werden. Wenn sie ein gigabit-sfp-kabel benötigen, suchen Sie bitte nach ASIN: B07HGX1751. Jedes dac-kabel wird vor der Auslieferung einzeln auf Switchen getestet.

Weitere Informationen über Ubiquiti UAP-AC-PRO-5


Ähnliche Produkte


Netgear GS108PE-300EUS 8-Port ProSAFE Smart Managed Plus Gigabit Ethernet Switch

Netgear GS108PE-300EUS - Kann nicht mit cisco, juniper, Dell Force10, Mikrotik, Allied Telesis kompatibel sein. Datenrate: 10gb/s. Gesamtleisanschlüsse und schnittstellen dc-anschluss : ja basic switching rj-45 ethernet ports-typ : gigabit Ethernet 10/100/1000 Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports : 8 Netzwerk Vollduplex : Ja Netzs 10gbe sfp+ nach sfp+ dac, 1 Meter, passiv, AWG30.

Beide enden können kompatibel mit netgear, extreme, ubiquiti, zte, supermicro, f5, Zyxel, PaloAlto, Intel, mellanox, Foundry, quanta, d-link, brocade, Solarflare, tp-link, hp, arista, ibm, H3C, usw. Ideal geeignet zum einbau in 19" Netzwerk- oder Serverschränke 19" breit und 1, 5 HE hoch. Farbe: weiß.

Netgear GS108PE-300EUS 8-Port ProSAFE Smart Managed Plus Gigabit Ethernet Switch - Mac-adressentabelle: 4000 eintragungen, Routing-/Switching-Kapazität: 16 Gbit/s. Poe-leistungsabgabe 100 Watt. Lan ethernet: datenübertragungsrate: 10, 100, 1000 MBit/s. Lieferumfang: 1x netgear gs750e-100eUS Smart Managed Switch, 1x Netzteil, 1x Bedienungsanleitung. Eingangsstrom: 0, 5. Wenn sie ein gigabit-sfp-kabel benötigen, suchen Sie bitte nach ASIN: B07HGX1751.

Jedes dac-kabel wird vor der Auslieferung einzeln auf Switchen getestet. 3 jahre kostenlose garantie und lifetime Technology Support.

Weitere Informationen über Netgear GS108PE-300EUS


Ähnliche Produkte


2x DIGITUS Professional Kabelrangierpanel mit Kabelführungsbügeln für 483 mm 19"-Schränke, 5x Kabelringe 40x60 mm, 1HE, schwarz RAL 9005

DIGITUS Professional - Lan ethernet: datenübertragungsrate: 10, 100, 1000 MBit/s. Einfache verbindung über plug-and-Play - Sie brauchen keinen IT-Experten oder komplizierte Benutzerhandbücher. Lieferumfang: netgear prosafe jgs524pe-100eus 24-port Gigabit PoE Plus Switch, Netzkabel, Rack-mounting Kit, Resource CD.9er schutzkontakt-steckdosenleiste mit 2m Kabellänge H05VV-F 3G1, 5 und integriertem Kinderschutz.

Farbe: weiß. Farbe: schwarz. 8er schutzkontakt-steckdosenleiste mit 3m Kabellänge H05VV-F 3G1, 5 und integriertem Kinderschutz. 10gtek ist Hersteller von Dirktanschluss Kupferkabel. 8 - 10/100/1000 mbps auto-sensing Gigabit-Ethernet Ports. Datentransferrate: bis zu 1, 25 Gbit/s | Übertragungsreichweite: bis zu 0, 55 km.

2x DIGITUS Professional Kabelrangierpanel mit Kabelführungsbügeln für 483 mm 19"-Schränke, 5x Kabelringe 40x60 mm, 1HE, schwarz RAL 9005 - Wenn sie ein gigabit-sfp-kabel benötigen, suchen Sie bitte nach ASIN: B07HGX1751. Jedes dac-kabel wird vor der Auslieferung einzeln auf Switchen getestet. 3 jahre kostenlose garantie und lifetime Technology Support. Steckdosenleiste in formschönem, zeitlosem, stabilem Gehäuse aus Aluminium mit unempfindlicher, matt eloxierter Oberfläche - extra robust.

Schutzkontakt-steckdosen in 45°-Anordnung, passend auch für Winkelstecker. 53w.

Weitere Informationen über DIGITUS Professional


Ähnliche Produkte


Brother HL-L2370DN Kompakter S/W-Laserdrucker 34 Seiten/Min., A4, echte 1.200x1.200 dpi, Duplexdruck, 250 Blatt Papierkassette, USB 2.0, LAN

BROTHER HL-L2370DN - Höchstsatz für die Übertragung von Daten über das lokale Netzwerk kabellos: 1300 MBit/s. Farbe: schwarz. Lieferumfang: brother hl-l2370dn, treiber-cd, installationsanleitung, Netzkabel, 1 Startertoner Schwarz für ca. Lieferumfang: 1x netgear gs750e-100eUS Smart Managed Switch, 1x Netzteil, 1x Bedienungsanleitung.

8 - 10/100/1000 mbps auto-sensing Gigabit-Ethernet Ports. Wellenlänge: 850 nm. Das lüfterlose design ermöglicht einen absolut lautlosen Betrieb auf Tischen oder im Rack. Kompakter s/w-laserdrucker mit automatischem Duplexdruck inklusive Broschürendruckfunktion, Einzelblatteinzug, 250 Blatt Papierkassette, LAN, USB 2.

Brother HL-L2370DN Kompakter S/W-Laserdrucker 34 Seiten/Min., A4, echte 1.200x1.200 dpi, Duplexdruck, 250 Blatt Papierkassette, USB 2.0, LAN - 0 Druckgeschwindigkeit: bis zu 34 Seiten/Minute simplex, bis zu 16 Seiten/Minute duplex. Mithilfe der intuitiven Webbenutzeroberfläche können Sie den Switch in Minutenschnelle konfigurieren. Konfigurierbar mit einfachen Setup. 5x kabelführungsbügel HxT: 40x60 mm. Ihre gesetzlichen Gewährleistungsrechte bleiben unberührt.

Betriebstemperaturbereich: 0 °C bis +70 °C. Poe-leistungsabgabe 100 Watt.

Weitere Informationen über BROTHER HL-L2370DN


Ähnliche Produkte