Netgear GS752TPP 48-Port Gigabit PoE+ Ethernet Smart Managed Pro Switch 760W, mit 4 SFP-Ports

Netgear GS752TPP-100EUS - 52-port gigabit poe+ smart managed switch + 4 sfp gbic slots, 760w poe budget, IPv6 static routing, 48-port gigabit hochleistungs-poE+ Ethernet Smart Managed Pro Switch mit 4 SFP-Ports. Ipv4/ipv6 layer drei routing, diffServ-QoS, LACP-Bonding und Spanning Tree. 760w poe Leistung. Lieferumfang: netgear gs752tpp 48-Port Gigabit PoE+ Ethernet Smart Managed Pro Switch.

Weitere Informationen über Netgear GS752TPP-100EUS

NETGEAR AGM731F Glasfaser 1000-BaseSX für NETGEAR GSM73xx Serie

Netgear AGM731F - Prosafe agm731f - transceiver-modul - sfp Gigabit-ethernet-short-Reach-Glasfaser-Konnektivität LC-Duplex-Anschluss. Lieferumfang: netgear aGM731F Glasfaser 1000-BaseSX. Ermöglicht gigabit-netzwerke auf entfernungen bis 1. 000 m über laser-optimierte OM4-Multimodus-Glasfaserkabel mit 50/125µm. Ermöglicht gigabit-netzwerke auf entfernungen bis 550 m über laser-optimierte om3-Multimodus-Glasfaserkabel mit 50/125µm; Ermöglicht Gigabit-Netzwerke auf Entfernungen bis 275 m über laser-optimierte OM1-Multimodus-Glasfaserkabel mit 62, 5/125µm.

Kompatibel mit sfp-anschlüssen aller Fully Managed Switches, Smart-Switches und von JGS524F.

Weitere Informationen über Netgear AGM731F


Ähnliche Produkte


BIGtec 50 x Käfigmutter Montageschrauben Käfigmutternset M6 Montagesatz für 10" und 19" Schränke Netzwerk Schrauben Rack Käfigmuttern

BIGtec BIG785 - Ermöglicht gigabit-netzwerke auf entfernungen bis 1. 000 m über laser-optimierte OM4-Multimodus-Glasfaserkabel mit 50/125µm. Ermöglicht gigabit-netzwerke auf entfernungen bis 550 m über laser-optimierte om3-Multimodus-Glasfaserkabel mit 50/125µm; Ermöglicht Gigabit-Netzwerke auf Entfernungen bis 275 m über laser-optimierte OM1-Multimodus-Glasfaserkabel mit 62, 5/125µm.

Lieferumfang: netgear aGM731F Glasfaser 1000-BaseSX. Dieses käfigmuttern set, auch kastenmuttern genannt, screws and washers for rack mount server cabinet, ist Standard zum Einbau von 19Zoll sowie 10Zoll Geräten und Komponenten. Montageset käfigmuttern 50 stück - 50 x käfigmutter vierkantmuttern M6, 50 x Unterlegscheibe M6 Kunststoff, 500 x Linsenkopfschraube M6 x 20 mm Kreuzschlitz.

. Cage nuts, ist standard zum Einbau von 19Zoll sowie 10Zoll Geräten und Komponenten. Montage-set käfig-muttern 50 stück - 50 x käfigmutter m6, fach-böden, schwerlast fachböden, 50 x unterlegscheibe m6 kunststoff, elektronik-gehäuse, 10" schränke, 50 x linsenkopfschraube m6 x 20 mmstandard montage-material für netzwerk-Schränke, 19" 10" Netzwerk Gehäusen für Rack-Einbauten oder Schrank-EinbautenBefestigungs-Satz zum einfachen und schnellen Befestigen von Patch-Panel, Lüfter Lüftereinheiten, 19" Komponenten, Wand-Gehäuse, Rack, Switch, Server-Schränke, 10" Komponenten und vielen anderenMaterial StahlDieses Set ist Standard zum Einbau von 19Zoll sowie 10Zoll Geräten und Komponenten Gigabit-ethernet-short-Reach-Glasfaser-Konnektivität LC-Duplex-Anschluss.

BIGtec 50 x Käfigmutter Montageschrauben Käfigmutternset M6 Montagesatz für 10" und 19" Schränke Netzwerk Schrauben Rack Käfigmuttern - Standard montagematerial für netzwerkschränke, netzwerkverteilern, serverschränke, Rack, Elektronikgehäuse, Wandgehäuse, 19" 10" Netzwerk Gehäusen für Rackeinbauten oder Schrankeinbauten. Befestigungssatz zum einfachen und schnellen befestigen von patchpanel, 19" Komponenten, Switch, Labor-Geräte, schwerlast Fachböden, Böden, fachböden, Steckdosen-Leisten, 10" Schränke, Lüfter Lüftereinheiten, 10" Komponenten.

Material Stahl.

Weitere Informationen über BIGtec BIG785


Ähnliche Produkte


Leonardo 017206 Set/18 LD Becher Ciao

Leonardo 017206 - Montageset käfigmuttern 50 stück - 50 x käfigmutter vierkantmuttern M6, 50 x Unterlegscheibe M6 Kunststoff, 500 x Linsenkopfschraube M6 x 20 mm Kreuzschlitz. Cage nuts, ist standard zum Einbau von 19Zoll sowie 10Zoll Geräten und Komponenten. Abgestimmt auf die Stielgläser in Form und Design. Leonardo ciao becher groÃ, glas, trinkglas, Wasserglas, 300 ml, 12674:Ciao-TrinkglÃser sind echte Klassiker von Leonardo.

Dieses käfigmuttern set, screws and washers for rack mount server cabinet, auch kastenmuttern genannt, ist Standard zum Einbau von 19Zoll sowie 10Zoll Geräten und Komponenten. Ermöglicht gigabit-netzwerke auf entfernungen bis 550 m über laser-optimierte om3-Multimodus-Glasfaserkabel mit 50/125µm; Ermöglicht Gigabit-Netzwerke auf Entfernungen bis 275 m über laser-optimierte OM1-Multimodus-Glasfaserkabel mit 62, 5/125µm.

Leonardo 017206 Set/18 LD Becher Ciao - Ansprechend, klar und einfach. Standard montagematerial für netzwerkschränke, rack, Netzwerkverteilern, serverschränke, Wandgehäuse, Elektronikgehäuse, 19" 10" Netzwerk Gehäusen für Rackeinbauten oder Schrankeinbauten. Befestigungssatz zum einfachen und schnellen befestigen von patchpanel, 19" Komponenten, Lüfter Lüftereinheiten, fachböden, Böden, 10" Schränke, Switch, schwerlast Fachböden, Labor-Geräte, Steckdosen-Leisten, 10" Komponenten.

Material Stahl. Auch als 6er oder 12er Set erhältlich. Wasserglas, abgestimmt auf die stielglÃser in form und design, glas, trinkglas, lieferumfang:18 x 1 leonardo ciao becher groÃ, 300 ml, softdrinks oder Longdrinks Farbe: klar Breite: 8 cm Tiefe: 8 cm HÃhe: 13, SÃfte, fÃr Wasser, 2 cm Durchmesser: 8 cm Volumen: 300 ml Leonardo Artikelnummer: 12674, 12674 Gigabit-ethernet-short-Reach-Glasfaser-Konnektivität LC-Duplex-Anschluss.

Weitere Informationen über Leonardo 017206


Ähnliche Produkte


TP-Link TL-SG1024D 24-Port Gigabit-/ Netzwerk Switch Rackmount, 48Gbit/s Switching-Kapazität, geschirmte RJ-45 Ports, Metallgehäuse, IGMP-Snooping, unmanaged, Plug-und-Play schwarz

TP-Link TL-SG1024D(UK) - Switch tp-link 24port tl-sg1024d 10/100/1000 rack gigabit-ethernet-short-Reach-Glasfaser-Konnektivität LC-Duplex-Anschluss. Abgestimmt auf die Stielgläser in Form und Design. Plug-and-play-design, betriebstemperatur: 0 ° C ~ 40 ° C. Lieferumfang: 24-port-Gigabit-Desktop/Rackmount-Switch, Stromversorgungskabel, Bedienungsanleitung.

Auto-learning von mac-adressen, Auto-MDI/MDIX und Autoabstimmung. Kompatibel mit sfp-anschlüssen aller Fully Managed Switches, Smart-Switches und von JGS524F. Dieses käfigmuttern set, screws and washers for rack mount server cabinet, auch kastenmuttern genannt, ist Standard zum Einbau von 19Zoll sowie 10Zoll Geräten und Komponenten.

Innovative energieeffiziente Green IT, spart bis zu 20% Energie. Dieses käfigmuttern Set, auch Kastenmuttern genannt, Rack Mount Server Shelves. Für wasser, säfte, Softdrinks oder Longdrinks. Standard montagematerial für netzwerkschränke, rack, Elektronikgehäuse, Netzwerkverteilern, serverschränke, Wandgehäuse, 19" 10" Netzwerk Gehäusen für Rackeinbauten oder Schrankeinbauten.

TP-Link TL-SG1024D 24-Port Gigabit-/ Netzwerk Switch Rackmount, 48Gbit/s Switching-Kapazität, geschirmte RJ-45 Ports, Metallgehäuse, IGMP-Snooping, unmanaged, Plug-und-Play schwarz - Befestigungssatz zum einfachen und schnellen befestigen von patchpanel, Böden, Switch, 10" Schränke, Labor-Geräte, schwerlast Fachböden, Lüfter Lüftereinheiten, Steckdosen-Leisten, 19" Komponenten, fachböden, 10" Komponenten. Material Stahl. Cage nuts, ist standard zum Einbau von 19Zoll sowie 10Zoll Geräten und Komponenten.

Weitere Informationen über TP-Link TL-SG1024D(UK)


Ähnliche Produkte


1aTTack.de 87572 - CAT6 Netzwerkkabel CAT.6 Patchkabel PoE Ethernetkabel SFTP PIMF 1000 Mbit/s - 10 Stück - grau - 5m

1aTTack.de 87572 - Cat. 6 patchkabel für smart tv sat receiver nas geräte playstation powerlan Ethernet ISDN Telefone Internet-Radio Patchpanel Hub Switch Netzwerkdose Server Patchfeld Multimedia Gerät Netzwerkdrucker Drucker und andere Geräte mit Rj45 Anschluss. Montageset käfigmuttern 50 stück - 50 x käfigmutter vierkantmuttern M6, 50 x Unterlegscheibe M6 Kunststoff, 500 x Linsenkopfschraube M6 x 20 mm Kreuzschlitz.

Ermöglicht gigabit-netzwerke auf entfernungen bis 550 m über laser-optimierte om3-Multimodus-Glasfaserkabel mit 50/125µm; Ermöglicht Gigabit-Netzwerke auf Entfernungen bis 275 m über laser-optimierte OM1-Multimodus-Glasfaserkabel mit 62, 5/125µm. Lieferumfang: netgear aGM731F Glasfaser 1000-BaseSX.

1aTTack.de 87572 - CAT6 Netzwerkkabel CAT.6 Patchkabel PoE Ethernetkabel SFTP PIMF 1000 Mbit/s - 10 Stück - grau - 5m - 5m - grau - 10 stück 1aTTack. De Cat. 6 netzwerk lan - kabel mit rj45 stecker - bis 1000 Megabit-Geschwindigkeit für Ihr Netzwerk! Das hochwertige Marken CAT. 6 lan kabel mit rj 45 stecker ist geeignet für 10/100/1000/MBit Ethernet Netzwerke. Auch als 6er oder 12er Set erhältlich. Bandbreite: 250 mhzlieferumfang: netzwerkkabel - grau - 10 Stück - 5m Gigabit-ethernet-short-Reach-Glasfaser-Konnektivität LC-Duplex-Anschluss.

Cat6 5m - grau - 10 stück netzwerkkabel hoher qualität fluke tested Netzwerk Lankabel Ethernetkabel Dsl-Kabel kompatibel mit Cat5 Cat. 5 cat5e cat6a Cat.

Weitere Informationen über 1aTTack.de 87572


Ähnliche Produkte


AmazonBasics Verbindungskabel, Mini-DisplayPort auf HDMI, 0,9 m

AmazonBasics AZDPHD03 - Länge: 0, 9 meter; mit einer einjährigen, eingeschränkten Garantie von AmazonBasics. Cat6 5m - grau - 10 stück netzwerkkabel hoher qualität fluke tested Netzwerk Lankabel Ethernetkabel Dsl-Kabel kompatibel mit Cat5 Cat. 5 cat5e cat6a Cat. 6a cat7 Cat. 7 kabel. Hohe qualität mit doppelter schirmung optimal im Office Bereich Büro und Business.

Auch als 6er oder 12er Set erhältlich. 24 10/100/1000mbps-Ports. Das mini-displayport-auf-hdmi-kabel überträgt Audio- und Video-Signale vom Computer / Tablet auf einen HD-Bildschirm. Cat. 6 patchkabel für smart tv sat receiver nas geräte playstation powerlan Ethernet ISDN Telefone Internet-Radio Patchpanel Hub Switch Netzwerkdose Server Patchfeld Multimedia Gerät Netzwerkdrucker Drucker und andere Geräte mit Rj45 Anschluss.

AmazonBasics Verbindungskabel, Mini-DisplayPort auf HDMI, 0,9 m - Ermöglicht gigabit-netzwerke auf entfernungen bis 1. 000 m über laser-optimierte OM4-Multimodus-Glasfaserkabel mit 50/125µm. Lieferumfang: netgear aGM731F Glasfaser 1000-BaseSX. Dieses käfigmuttern set, auch kastenmuttern genannt, screws and washers for rack mount server cabinet, ist Standard zum Einbau von 19Zoll sowie 10Zoll Geräten und Komponenten.

Auto-learning von mac-adressen, Auto-MDI/MDIX und Autoabstimmung. Nahtlose audio-Übertragung unkomprimierter digitaler Audiokanäle 7.

Weitere Informationen über AmazonBasics AZDPHD03


Ähnliche Produkte


geschirmt - Desktop / 19 Zoll Rackeinbau/Servermontage - RJ45 - TIA56a8A / TIA56a8B - Schwarz - deleyCON CAT 6a Patchpanel Verteilerfeld 24 Port

deleyCON MK-MK2272 - Das deleycon cat6a patchpanel ist selbstverständlich zu allen gängigen Netzwerkkabel-Normen kompatibel. Ermöglicht gigabit-netzwerke auf entfernungen bis 550 m über laser-optimierte om3-Multimodus-Glasfaserkabel mit 50/125µm; Ermöglicht Gigabit-Netzwerke auf Entfernungen bis 275 m über laser-optimierte OM1-Multimodus-Glasfaserkabel mit 62, 5/125µm.

Vergoldete konnektoren; konduktoren aus Kupfer; folien- und geflechtgeschirmt für Robustheit und eine verlässliche Verbindung. Cat5e, cat6, cat6a, cat7 // farbmakierung für tiA568A + TIA568B. Anschluss rückseite: Verlegekabel bis CAT7 über LSA. Abgestimmt auf die Stielgläser in Form und Design. An der rückseite des patchpanels können Sie unkompliziert Netzwerk Verlegekabel über LSA anschließen.

geschirmt - Desktop / 19 Zoll Rackeinbau/Servermontage - RJ45 - TIA56a8A / TIA56a8B - Schwarz - deleyCON CAT 6a Patchpanel Verteilerfeld 24 Port - Das mini-displayport-auf-hdmi-kabel überträgt Audio- und Video-Signale vom Computer / Tablet auf einen HD-Bildschirm. Hochwertiges, sicheres metallgehäuse // kompatibel auch für Servermontage // kompatibel für 19 Zoll 48, 3cm Rackeinbau // sicherer Anschluss dank Erdungskabel. Schnelle Internet Geschwindigkeiten und kein Frust.

Bebilderter Anleitung // inkl. Montageset käfigmuttern 50 stück - 50 x käfigmutter vierkantmuttern M6, 50 x Unterlegscheibe M6 Kunststoff, 500 x Linsenkopfschraube M6 x 20 mm Kreuzschlitz. Dieses käfigmuttern set, auch kastenmuttern genannt, screws and washers for rack mount server cabinet, ist Standard zum Einbau von 19Zoll sowie 10Zoll Geräten und Komponenten.

Weitere Informationen über deleyCON MK-MK2272


Ähnliche Produkte


Netgear kompatibel AGM732F, Gigabit SFP Singlemode Transceiver, 1000Base-LX, Dual LC, 10km, MEHRWEG

10Gtek - Dbm: . Netgear p/n: agm732f  1000base-lx/lh sfp transceiver-modul für smf, erweiterter betriebstemperaturbereich und dom-unterstützung, 1310 nm wellenlänge, zwei LC/PC-Anschlüsse  Wellenlänge: 1310 nm  Datenrate: 1 Gb/s  Reichweite: 10 km  Faser Typ: SMF  TX Leistung dBm: -10~-3  Rx Sens.

Weitere Informationen über 10Gtek


Ähnliche Produkte


Mini Displayport auf DVI Kabel 2m | Full HD HDTV 1080p | miniDP auf DVI Dual Link 24+1 | Kompatibel mit Thunderbolt 1- und Thunderbolt 2-Ports | kompatibel mit Apple Lenovo Surface | schwarz - CSL

CSL A43093x5 - Schnelle Internet Geschwindigkeiten und kein Frust. Länge: 0, 9 meter; mit einer einjährigen, eingeschränkten Garantie von AmazonBasics. Ermöglicht gigabit-netzwerke auf entfernungen bis 1. 000 m über laser-optimierte OM4-Multimodus-Glasfaserkabel mit 50/125µm. 10gtek besitzt ein kompatibilität labor, um die Kodierungsanforderungen für verschiedene Marken von Switchen und Routern zu erfüllen.

Innovative energieeffiziente Green IT, spart bis zu 20% Energie. Insbesondere apple- und lenovo-geräte verfügen über einen Mini DisplayPort-Ausgang und benötigen dieses Adapterkabel, um über eine Anschlussmöglichkeit an den gängigen DVI-Standard zu bieten. Das adapterkabel verfügt über einen mini displayPort-Stecker sowie einen DVI-Stecker und bietet dank seiner großzügigen Kabellänge bequeme Ansschlussmöglichkeiten.

Mini Displayport auf DVI Kabel 2m | Full HD HDTV 1080p | miniDP auf DVI Dual Link 24+1 | Kompatibel mit Thunderbolt 1- und Thunderbolt 2-Ports | kompatibel mit Apple Lenovo Surface | schwarz - CSL - Plug-and-play-design, betriebstemperatur: 0 ° C ~ 40 ° C. Lieferumfang: 24-port-Gigabit-Desktop/Rackmount-Switch, Stromversorgungskabel, Bedienungsanleitung. Abgestimmt auf die Stielgläser in Form und Design. Dieses käfigmuttern set, screws and washers for rack mount server cabinet, auch kastenmuttern genannt, ist Standard zum Einbau von 19Zoll sowie 10Zoll Geräten und Komponenten.

Cat. 6 patchkabel für smart tv sat receiver nas geräte playstation powerlan Ethernet ISDN Telefone Internet-Radio Patchpanel Hub Switch Netzwerkdose Server Patchfeld Multimedia Gerät Netzwerkdrucker Drucker und andere Geräte mit Rj45 Anschluss.

Weitere Informationen über CSL A43093x5


Ähnliche Produkte


Traglast 15 kg - DIGITUS Professional DN-19 TRAY-1-SW - ab 450 mm Schranktiefe - Fachboden zum Festeinbau in 19" Schränke - Farbe schwarz - 1HE

DIGITUS Professional DN-19 TRAY-1-SW - Vergoldete konnektoren; konduktoren aus Kupfer; folien- und geflechtgeschirmt für Robustheit und eine verlässliche Verbindung. Für den privaten und professionellen IT Bereich konzipiert // inkl. 24 10/100/1000mbps-Ports. 24 kabelbinder // inkl. Bebilderter Anleitung // inkl. Innovative energieeffiziente Green IT, spart bis zu 20% Energie.

Plug-and-play-design, betriebstemperatur: 0 ° C ~ 40 ° C. Lieferumfang: 24-port-Gigabit-Desktop/Rackmount-Switch, Stromversorgungskabel, Bedienungsanleitung. Cat6 5m - grau - 10 stück netzwerkkabel hoher qualität fluke tested Netzwerk Lankabel Ethernetkabel Dsl-Kabel kompatibel mit Cat5 Cat. 5 cat5e cat6a Cat.

Traglast 15 kg - DIGITUS Professional DN-19 TRAY-1-SW - ab 450 mm Schranktiefe - Fachboden zum Festeinbau in 19" Schränke - Farbe schwarz - 1HE - 6a cat7 Cat. 7 kabel. Abgestimmt auf die Stielgläser in Form und Design. Abmessungen hxbxT: 45x483x250 mm. Kompatibel mit sfp-anschlüssen aller Fully Managed Switches, Smart-Switches und von JGS524F. Auto-learning von mac-adressen, Auto-MDI/MDIX und Autoabstimmung. Cage nuts, ist standard zum Einbau von 19Zoll sowie 10Zoll Geräten und Komponenten.

Hochwertiges, sicheres metallgehäuse // kompatibel auch für Servermontage // kompatibel für 19 Zoll 48, 3cm Rackeinbau // sicherer Anschluss dank Erdungskabel.

Weitere Informationen über DIGITUS Professional DN-19 TRAY-1-SW


Ähnliche Produkte